Клубный дом инженера Ятеса - это завершение комплексной застройки в концепт-проекте "Екатерининский парк" и вершина инженерно-архитектурной мысли в рамках городского пространства!
Расположенный в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой – дом стал воплощением всех возможных амбиций городского жилья.
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.
Проект «Литературный» — дом в центре Екатеринбурга, квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов, приватный формат с ограниченным количеством резиденций.
Чаадаев — квартал для тех, кто ценит утонченную эстетику и выразительную архитектуру. Три дома разной высотности — от 10 до 31 этажа — формируют гармоничную композицию, в которой современность встречается с классикой.
Премиум кварталы «Маяковка» представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни.
Жилой Комплекс «ДА! На Амундсена» — это первый проект комфорт-класса молодой девелоперской команды «Свобода Мысли». В составе ЖК 2 дома переменной этажности 31 и 25 этажей.
ЖК «First» – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Академическом районе на пересечении ул. Академика Вавилова и ул. Академика Ландау.
Удобная дорожно-транспортная развязка обеспечивает с другими районами города. Трамвайное кольцо и автобусная остановка в 3 минутах от дома.
В состав жилого комплекса «Ольховский парк» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до двух. Высота – от 16 до 33 этажей. Новостройка находится в северо-западной части города, в микрорайоне Заречный.
ЖК «Галактика» – это дом повышенного комфорта, входящий в состав жилого квартала «Космос». Его отличает современная архитектура с переменной этажностью, дизайнерская отделка холлов и входных групп, а также малое количество квартир на этаже – всё это создаёт уютную атмосферу для будущих жителей.
Окружённый самой природой
Новый квартал жилого микрорайона носит имя «Парковый». Такое название подчёркивает экологический потенциал Екатеринбурга, который входит в тройку самых зелёных городов России. Здесь много не только прогулочных аллей и скверов, но и огромных природных насаждений и национальных парков.
«Парк Столиц» – жилая экосистема бизнес-класса в квартале улиц Щорса, Московская, Циолковского и Айвазовского, рядом с метро «Чкаловская» и остановками транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.
ЖК «ЛЕС» — новая реальность, где человек и природа существуют в идеальной гармонии. Жилые кварталы находятся в районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра города. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, магазины, бьюти-пространства и эстетичные кофейни.