Квартал «На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Проект разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики.
ЖК «Галактика» – это дом повышенного комфорта, входящий в состав жилого квартала «Космос». Его отличает современная архитектура с переменной этажностью, дизайнерская отделка холлов и входных групп, а также малое количество квартир на этаже – всё это создаёт уютную атмосферу для будущих жителей.
Жилой комплекс DISCOVERY RESIDENCE - это три жилые башни высотой 26, 31 и 26 этажей, а также трёхэтажный корпус коммерческого назначения, выходящий фронтом на улицу Гагарина.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
В состав жилого комплекса «Рассветный» входит пять панельных зданий класса «комфорт» высотой 25-26 этажей, а также трехэтажное здание детского сада, который рассчитан на 350 мест. Комплекс находится в восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне ЖБИ, рядом с улицами Сыромолотова и Владимира Высоцкого, недалеко от Егоршинского подхода, примерно в 4 километрах от метро «Геологическая» и «Улица 1905 года». В домах жилого комплекса «Рассветный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43,24 кв. ме