Премиум кварталы «Маяковка» представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«Vitamin-квартал на Титова» — часть масштабного проекта редевелопмента «Южная Ботаника». Квартал возводится в границах улиц Титова-Монтерская с удобными транспортными развязками до центра города.
«РИО» — комплекс квартальной застройки из двух очередей строительства в Академическом районе, в окружении улиц Суходольская, Тенистая, Верхнеуфалейская и Хрустальногорская. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды. Вокруг — простор, вид на речку Патрушиху и приятные места для прогулок, например — берёзовая роща и большой Юго-Западный лесопарк.
Квартал Лето на Титова. Дома для яркой жизни
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад – жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе.
«Ботаника LIFE» - дом для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы. Зелёный оазис Ботанического сада, интеллигентное окружение и близость к центру – настоящее место силы будущих резидентов.
Жилой комплекс «Философия идеалистов на Черкасской» – это современный жилой квартал с собственной развитой инфраструктурой, состоящий из трёх домов переменной этажности от 16 до 25 этажей, наземного паркинга и торгово-делового центра.
Расположенный в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой – дом стал воплощением всех возможных амбиций городского жилья.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.