Проект «Литературный» — дом в центре Екатеринбурга, квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов, приватный формат с ограниченным количеством резиденций.
Чаадаев — квартал для тех, кто ценит утонченную эстетику и выразительную архитектуру. Три дома разной высотности — от 10 до 31 этажа — формируют гармоничную композицию, в которой современность встречается с классикой.
Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей.
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
Жилой квартал «Комсомольская, 67» - удобный квартал, расположенный рядом с центральной частью Екатеринбурга в микрорайоне Университетский. Три дома переменной этажности с собственным закрытым двором, детской поликлиникой и детским садом. Дома были сданы в сентябре 2020 года.
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
«Атлас Юник» — жилой комплекс комфорт-класса на «Южной Ботанике». Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.
Жилой Комплекс «ДА! На Амундсена» — это первый проект комфорт-класса молодой девелоперской команды «Свобода Мысли». В составе ЖК 2 дома переменной этажности 31 и 25 этажей.
Премиум кварталы «Маяковка» представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
ЖК «First» – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Академическом районе на пересечении ул. Академика Вавилова и ул. Академика Ландау.
Удобная дорожно-транспортная развязка обеспечивает с другими районами города. Трамвайное кольцо и автобусная остановка в 3 минутах от дома.
«Vitamin-квартал на Титова» — часть масштабного проекта редевелопмента «Южная Ботаника». Квартал возводится в границах улиц Титова-Монтерская с удобными транспортными развязками до центра города.
ЖК «Сибирская калина» – это четыре дома из девяти секций переменной этажности от 9 до 25 этажей. Проект расположен в границах улиц Титова - Монтерская в городе Екатеринбурге.