Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
Жилой комплекс «Близкий» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком представлены последние готовые квартиры общей площадью от 33.3 до 63.9 кв. м. в блоке 26.9.3.
Новый жилой квартал «Трилогия» – это три элегантных дома в Верх-Исетском районе от застройщика «Формула строительства» с повышенным вниманием к деталям и отсутствием компромиссов.Название «Трилогия» символизирует собой единство трех составляющих: качество – комфорт – будущее:Высокие стандарты строительства, архитектурное сочетание ар-деко и модерна, панорамное остекление последних этажей, современные технологии безопасности, уединенный двор-сад, впечатляющие интерьеры в лобби, квартиры с чистовой отделкой, разнообразие планировочных решений
ЖК «На Тенистой» - эко-квартал, где царит комфорт и спокойствие. Он подойдет тем, кто действительно заботится о себе и своих близких; тем, кто не боится принимать важные решения, чтобы улучшить свою жизнь; тем, кто стремится быть счастливым.