Мы называем «Дом на Бардина» домом образцового семейного быта. Это современный жилой комплекс с безопасной закрытой дворовой территорией и собственной газовой котельной, расположенный в развитом и благополучном Юго-Западном районе.
Жилой район «Южные кварталы» располагается в границах улиц Московская-Фурманова-Шаумяна и примыкает к центральной части города Екатеринбурга. Рядом находятся крупные магистрали, связывающие район с центром (ул. Щорса, Московская), юго-западом (ул. Шаумяна, Амундсена). Дорога до Южного автовокзала займет 5 минут, до центра Екатеринбурга - около 15 минут. Маршруты общественного транспорта связывают «Южные кварталы» с ВИЗом, центром, Химмашем, Синими Камнями.
Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.
Жилой комплекс «Московский квартал» – это восемь монолитных зданий клубного формата, высота которых варьируется от 16 до 31 этажа, с разноцветными бело-зелеными фасадами.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.