В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
Новый жилой квартал «Трилогия» – это три элегантных дома в Верх-Исетском районе от застройщика «Формула строительства» с повышенным вниманием к деталям и отсутствием компромиссов.Название «Трилогия» символизирует собой единство трех составляющих: качество – комфорт – будущее:Высокие стандарты строительства, архитектурное сочетание ар-деко и модерна, панорамное остекление последних этажей, современные технологии безопасности, уединенный двор-сад, впечатляющие интерьеры в лобби, квартиры с чистовой отделкой, разнообразие планировочных решений
Жилой комплекс «Толк Академический» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности, расположенное между улицами Академика Парина и Ландау.
ЖК «Сибирская калина» – это четыре дома из девяти секций переменной этажности от 9 до 25 этажей. Проект расположен в границах улиц Титова - Монтерская в городе Екатеринбурге.
Уникальный проект, сочетающий современные дизайнерские решения с элегантными произведениями искусства, многофункциональные пространства с уютом большого зеленого двора и красоту жизни с комфортом.
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.