Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
ЖК «Art. Город-парк» создан для гармоничной жизни будущих новоселов. Безопасная территория двора, светлые холлы, выполненные по индивидуальному проекту, функциональные общие зоны в подъездах – все это сделает проживание комфортным и позволит жильцам гордиться своим домом.
Новостройка «Высокий берег» запроектирована на 16, 20 и 25 этажей, квартиры имеют высоту потолков, равную 2,8 м. Квартиры в ЖК «Высокий берег» имеют 1,2,3 и 4 комнаты площадью от 60 до 125 м2, имеются также пентхаусы площадью 195 м2 с просторными верандами. На первом этаже комплекса разместились торговые площади, второй и третий этажи занимают офисные помещения. В комплексе предусмотрено наличие подземного гаража. Планировка квартир в доме типовая или пентхаус. Новый жилой комплекс «Высокий берег» расположен недалеко от зелёной зоны парка им. Маяко
Пионер расположился в самом сердце Пионерского района города Екатеринбурга на пересечении улиц Блюхера – Мира. Пионер представляет собой 7-ми этажное здание, на 1 этаже которого располагается медицинский центр, детский клуб и помещения офисов. На 2-7 этажах запроектированы жилые помещения. Подземное пространство под зданием занимает одноуровневая автостоянка на 66 машино-мест.