Доминанта — это воплощение мечты о комфортной жизни в любимом районе, где гармонично сочетается работа, развлечения и спокойный уединенный отдых.
Планировочные решения дополнены большими квартирами и увеличенной высотой потолка до 3 метров на последних этажах. Вид из окна – на тихую зеленую улицу или уютный двор без машин. Чистовая отделка сэкономит время и деньги при переезде.
«На Шефской» - новый современный квартал комфорт-класса. Эстетичный, удобный и безопасный. Закрытый комплекс с собственной инфраструктурой, дизайнерским холлом и безопасным зеленым двором.
«Veer Park» — новый крупномасштабный жилой комплекс от Группы компаний «Ривьера-Инвест-Екб». ЖК обосновался в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга на проспекте Космонавтов.
Новый современный жилой квартал К3 расположился в самом сердце района Эльмаш, в границах улицы Красных Командиров и проспекта Космонавтов. Проект предполагает возведение двух разноэтажных очередей с подземным паркингом. Уютная самодостаточная застройка внутри квартала, в 5-минутах от оживленной магистрали.
«Северный квартал» расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Он находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков. Квартал состоит из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шести урбан-вилл внутри.
Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.