Новый современный жилой квартал К3 расположился в самом сердце района Эльмаш, в границах улицы Красных Командиров и проспекта Космонавтов. Проект предполагает возведение двух разноэтажных очередей с подземным паркингом. Уютная самодостаточная застройка внутри квартала, в 5-минутах от оживленной магистрали.
Жилой дом расположен в северо-восточной части г. Екатеринбурга в Орджоникидзевском районе, в границах улиц Войкова — Фрезеровщиков — Ст. Большевиков — Шефская, в непосредственной близости от Станции метро: Проспект космонавтов и трамвайного кольца — ст. Фрезеровщиков.
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.