«На Шефской» - новый современный квартал комфорт-класса. Эстетичный, удобный и безопасный. Закрытый комплекс с собственной инфраструктурой, дизайнерским холлом и безопасным зеленым двором.
«Veer Park» — новый крупномасштабный жилой комплекс от Группы компаний «Ривьера-Инвест-Екб». ЖК обосновался в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга на проспекте Космонавтов.
Новый современный жилой квартал К3 расположился в самом сердце района Эльмаш, в границах улицы Красных Командиров и проспекта Космонавтов. Проект предполагает возведение двух разноэтажных очередей с подземным паркингом. Уютная самодостаточная застройка внутри квартала, в 5-минутах от оживленной магистрали.
Жизнь в ритме турбо — новый квартал рядом с парком Турбомоторного завода для тех, кто живёт в потоке. В проекте — встроенный фитнес-центр, подземный паркинг с зоной разгрузки, магазины и офисы у дома.
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.