Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная.
«BOTANIKA GREEN HOUSE» – новый жилой квартал в Ботаническом мкрн Екатеринбурга, который будет застраиваться в несколько очередей. Первый этап строительства – две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни.
Жилой комплекс «Новая Ботаника» состоит из 4-х жилых домов комфорт-класса с "ювелирным" дизайном и многоуровневым паркингом от группы компаний "Ривьера Инвест Екатеринбург". Название комплекса обусловлено его местоположением рядом с Ботаническим садом.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Жилой комплекс «Демидовский» – это четырехсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 23 этажей, с разноцветным фасадом сложной архитектурной формы. Комплекс назван в честь династии уральских промышленников Демидовых, которые внесли огромный вклад в освоение и развитие уральской земли.