«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
Микрорайон «Шишимская горка» связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен на юге Екатеринбурга между улицами Павлодарская, Гастелло и Дальневосточная. Рядом – крупные автомобильные развязки (Объездная дорога, Кольцовский тракт и улица Щербакова), примерно в двух километрах расположена метро «Ботаническая». Поездка до центра города от «Шишимской горки» займет около 20 минут.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Новый современный строящийся жилой комплекс «Дом на ул. Родонитовая». Застройщик - ООО "БИГ". Квартиры продаются с заключением ДОГОВОРА УЧАСТИЯ в ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ по 214-ФЗ с обязательной регистрацией в Росреестре и страхованием ответственности застройщика. В жилом комплексе «Дом на ул. Родонитовая» предлагаются одно, двух, трехкомнатные квартиры, офисные помещения, подземные паркинги, а также квартиры - студии и спортивно-оздоровительный комплекс. В доме предусмотрено помещение для консъержа и наземная парковка.
Жилой комплекс «Фаворит» находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Уралмаш». Дома расположен в тихом, удаленном от шумных автомагистралей месте (внутри сложившейся застройки). Ограждение территории двора, видеонаблюдение и охрана. В комплекса «Фаворит» предусмотрен подземный паркинг. Благоустройство территории с элементами ландшафтного дизайна. Продуманы зоны отдыха и прогулочные зоны. Несущие конструкции жилого дома – монолитный железобетонный каркас, с монолитными ж/б стенами. Перекрытия – монолитные железобетонные.
Жилая застройка «Созвездие» включает в себя восемь жилых домов. Первый пусковой комплекс состоит из двух 18-ти этажных домов (дома №№1,3) и одного 25-ти этажного дома (дом №2). Дома №1, №2 и №3 уже сданы. Второй пусковой комплекс, состоит из дома переменной этажности 7,10,14 этажей (дом №7) и 18-ти этажного дома (дом №8). Дом № 7 и 8 уже сдан. Дом №6 - на этапе ввода в эксплуатацию.Ведется строительство дома № 5. Строительство ведется с соблюдением всех требований законодательства. Жилой комплекс «Созвездие» отличают удобные планировки, качественное исполнение строитель