Микрорайон «Шишимская горка» связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен на юге Екатеринбурга между улицами Павлодарская, Гастелло и Дальневосточная. Рядом – крупные автомобильные развязки (Объездная дорога, Кольцовский тракт и улица Щербакова), примерно в двух километрах расположена метро «Ботаническая». Поездка до центра города от «Шишимской горки» займет около 20 минут.
Жилой комплекс «Рудный» – это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова.
Общественный транспорт в районе представлен автобусом №17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро.
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово
ЖК «Светлый» — современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой и в разумном удалении от центра по Кольцовскому тракту. Строительство ведётся с учётом естественного природного ландшафта. Микрорайон идеален для тех, кто желает наслаждаться природой, спокойствием и в то же время пользоваться преимуществами городской жизни.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.