Жилой комплекс «Новая Ботаника» состоит из 4-х жилых домов комфорт-класса с "ювелирным" дизайном и многоуровневым паркингом от группы компаний "Ривьера Инвест Екатеринбург". Название комплекса обусловлено его местоположением рядом с Ботаническим садом.
«BOTANIKA GREEN HOUSE» – новый жилой квартал в Ботаническом мкрн Екатеринбурга, который будет застраиваться в несколько очередей. Первый этап строительства – две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом.
«Комсомольский» — жилой комплекс комфорт-класса в Екатеринбурге, состоящий из трёх домов переменной этажности. Динамичная архитектура, яркие фасады и выразительное обрамление лоджий делают его заметным акцентом тихого Кировского района.
Жилая экосистема комфорт-плюс класса, выстроенная из линий. Прямых и четких — в архитектуре. Плавных и текучих — в благоустройстве. Строгая геометрия фасадов — как рациональное и логичное в нас.
В жилом квартале «Пайер» мы сохранили уютную и беззаботную атмосферу, вписав ее в современность. Фасады с лаконичной отделкой гармонично смотрятся среди зелени, в приватных дворах найдется место для отдыха маленьких и взрослых жителей.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Микрорайон «Шишимская горка» связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен на юге Екатеринбурга между улицами Павлодарская, Гастелло и Дальневосточная. Рядом – крупные автомобильные развязки (Объездная дорога, Кольцовский тракт и улица Щербакова), примерно в двух километрах расположена метро «Ботаническая». Поездка до центра города от «Шишимской горки» займет около 20 минут.
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.