Комплекс состоит из двух кварталов. Многосекционные жилые дома переменной этажности были реализованы в первом квартале. На данном этапе проходит строительство второго квартала, состоящего из двух 25-этажных домов, которые продолжают архитектурную стилистику уже построенной части.
Современные кварталы европейского типа в 5 минутах пешком от метро «Уралмаш». Садик в глубине квартала. Магазины и офисы у дома. Здание с кафе и благоустроенная площадь рядом с ним. Паркинг и уютный закрытый двор. Келлеры для хранения вещей.
Квартал расположен в юго-западной части города, в микрорайоне Широкая речка. Дома построены вдоль улицы Суходольская. По соседству с кварталом - микрорайон «Академический» и новая застройка Широкой речки.
Путь от «Суходольского квартала» до центра города занимает примерно двадцать пять минут, до станции метро «Чкаловская» можно добраться за пятнадцать минут.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л