Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот
Жилой комплекс «Новая жизнь – Победа» – это трехсекционный дом бюджетного класса с фасадом Г-образной формы, высота которого варьируется от 3 до 5 этажей. Здание находится в центральной части поселка городского типа Верхнее Дуброво, рядом с улицами Уральская, Победы и Строителей, примерно в 15 километрах к западу от Екатеринбурга. В жилом комплексе «Новая жизнь – Победа» представлены к продаже 184 квартиры (студии и одно-двухкомнатные). Потолки в жилье – 260 см, площадь квартир – от 21 кв. метра до 49 кв. метров. Квартиры продаются с п
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
«Париж» - это 16-этажный жилой дом повышенной комфортности в уютном районе на пересечении улиц Гурзуфская и Белореченская. Чтобы обеспечить жильцам высокий уровень комфорта и безопасности, в здании функционирует подземный паркинг, собственный пост охраны и система видеонаблюдения, а для детей обустроен собственный огороженный двор. В жилом комплексе «Париж» предусмотрены удобные планировки квартир, просторные балконы с панорамным остеклением, высокая степень готовности помещений к чистовой отделке.
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10