Жилая среда «Шишкин» расположена в Северной части Верхней Пышмы в окружении роскошной лесопарковой зоны из многолетних сосен и лиственных культур и готовой инфраструктуры нового жилого района.
Квартал «Сюжеты» обосновался в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Отрадная и Репина. Жилой комплекс состоит из 5 кирпично-монолитных домов переменной этажности.
Микрорайон «Университетский» в Екатеринбурге представляет комплексную застройку в микрорайоне Втузгородок от компании «Первостроитель», которая включает 5 готовых жилых зданий, в число которых входят дома комфорт- и бизнес-класса «Менделеев» и «Ломоносов».
Микрорайон «Садовый» — комплексная застройка из 4 домов переменной этажности с закрытой территорией в центральной части Верхней Пышмы Свердловской области от архитектурно-строительного центра «Правобережный».
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.