Яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 15 минутах от метро «Проспект Космонавтов». Ближайший к Екатеринбургу микрорайон охватывает площадь в 80 га. Квартиры в новых домах - ЖК «Петровский Премиум — семейный район» - строящиеся новостройки
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики. Продажа квартир в ЖК «Балтым-Парк» - строящиеся новостройки
Группа компаний "Лоджик-Девелопмент" сообщает о запуске очередного амбициозного проекта - начале строительства десятиэтажного многоквартирного жилого дома "комфорт" класса в городе Арамиль.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
В состав жилого комплекса «Рябиновый квартал» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 7 до 16 этажей. На рынке недвижимости комплекс известен также под названием «Рябиновый квартал».
Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Солнечный парк» – это четыре трехэтажных монолитно-кирпичных здания бюджетного класса. Комплекс находится в центральной части села Патруши (которое входит в состав располагающегося поблизости города Арамиль), примерно в 10 километрах от Екатеринбурга, недалеко от автотрассы Челябинский тракт. В четырех комплекса «Солнечный парк» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 37,5 кв. метров до 59,4 кв. метров. Все жилые помещения передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
В пригороде г. Екатеринбург – с. Косулино ведется строительство жилого комплекса «Молодежный». Проект группы жилых домов по ул. Есенина-Строителей в с.Косулино включает в себя 4 жилых пятиэтажных дома. В домах №1 и №3 предусмотрены встроенные продовольственные магазины, торговой площадью 92 м2 каждый. В доме №1 предусмотрено ТСЖ, площадью 35,7 м2. Дома состоят из одноподъездных секций: 1 тип - однокомнатные квартиры; 2 тип - двухкомнатные квартиры; 3 тип - трех и четырехкомнатные квартиры. Дома комплекса «Молодёжный» расположены в благоприятном районе се