В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит». Квартира в новостройке - ЖК «Самоцветы» - строящиеся
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики. Квартиры в новых домах - ЖК «Балтым-Парк» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.
С 2011 года группой компаний «Арсенал» в городе Березовский планируется строительство комплекс «6 микрорайон». Участок проектируемой жилой застройки находится на окраинной части города в районе транспортного узла – пересечения магистральных улиц Ленина – Гагарина – Спортивная. В непосредственной близости от микрорайона расположены 2-хэтажный культурно-спортивный центр и гаражный комплекс. Со стороны ул. Ленина автозаправочная станция. С восточной стороны от участка находится лесопарк с зоной отдыха «Тропа здоровья» с водоемом внутри лесного
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
Жилой комплекс «Березки» расположен в спальном районе города Березовский недалеко от ключевых автодорог. Это современные кирпичные дома с удобными планировками квартир от 35 до 80 квадратных метров. Предусмотрено место для хранения детских колясок и велосипедов на первом этаже. Жилой комплекс «Березки» отличает удобное транспортное сообщение с Екатеринбургом и близкое расположение крупных транспортных магистралей - Березовского тракта и Большой кольцевой автодороги. На территории комплекса предусмотрены круглосуточные автостоянки.
В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами.
Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.