Жилой комплекс «Самоцветы» – уникальный проект из шести 9-этажных многоквартирных домов, автопарковок, пешеходных дорожек и детских площадок. Квартиры в новых домах - ЖК «Самоцветы Урала» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Свердловский» расположен в г. Нижний Тагил на пересечении ул. Свердлова и проспекта Дзержинского. В микрорайоне предусмотрено все для комфортной жизни: благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, тротуары, проведены мероприятия по озеленению территории – посажен газон, высажены деревья.
Жилой комплекс «Демидовский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Комплекс находится на южной окраине города Ревда, рядом с улицей Российская, недалеко от центра города, в 42 километрах по прямой от Екатеринбурга.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой квартал «Тихомиров» – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся Екатеринбурге. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона ВИЗ.
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
В мае 2018 началось строительство 12-этажного монолитного жилого дома «По пр-ту Победы» в привлекательном экологически чистом районе нашего города вблизи санатория «Чистый ключ» в конце проспекта Победы. Высота строения - 42 метра. Территория, где возводится новый современный жилой дом, имеет неоспоримый для металлургического города плюс – непосредственное соседство с лесопарковой зоной. Вблизи с жилой застройкой «По пр-ту Победы» находятся детские сады, школы, остановка общественного транспорта, спортивные объек