Жилой квартал «Культура». Загородные квартиры всего в 20 минутах от Екатеринбурга. Новый жилой квартал комфорт-класса в посёлке Кирпичный, ГО Среднеуральск, состоящий из пяти 4-этажных домов. Продажа квартир в ЖК «Культура» на уровне котлована
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики. Квартиры от застройщиков в ЖК «Балтым-Парк» на этапе котлована
Большим преимуществом расположения нового квартала является близость к лесопарковой зоне.
Отдаленность от центра города и отсутствие производственных предприятий поблизости делает новый квартал таким привлекательным для тихой семейной жизни - чистый воздух, парк, уютный двор для детей. Оригинальные спортивные и игровые площадки для детей разных возрастов, а также прогулочные зоны.
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
Жилой квартал «Тихомиров» – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся Екатеринбурге. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона ВИЗ.
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.