«РАЗУМ на Титова» — новый квартал от федерального девелопера «РАЗУМ» с 12-летним опытом создания проектов.
«РАЗУМ на Титова» – это 4 дома от 13 до 29 этажей на границах улиц Монтёрская, Титова и Смоленская. Квартал в Чкаловском районе создан по концепции «город в городе» и входит в кластер «Южная Ботаника». В шаговой доступности:
Квартал Лето на Титова. Дома для яркой жизни
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад – жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе.
Отправиться на семейный пикник в Основинский парк или послушать концерт на площади для мероприятий? Встретиться с друзьями в уютной кофейне или активно провести выходной, построив веломаршрут? У жителей нового квартала «Вилонова» всегда будет выбор из ярких событий. Здесь городской комфорт гармонично сочетается с умиротворяющей природой.
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
«РАЗУМ на Малышева» — новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Квартал расположен в самом сердце Екатеринбурга в Кировском районе. В шаговой доступности находятся: