Квартал Лето на Титова. Дома для яркой жизни
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад – жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе.
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Жилой комплекс «Контрасты» расположен на ул. Викулова (Верх-Исетский район) в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — детские сады и школы, спортивные секции и магазины, крупные торговые комплексы, такие как «Радуга Парк» и «Мега».
«Атлас Визион» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, состоящая из девяти башен переменной этажности. Комплекс включает подземный и наземный паркинги, детский сад на 150 мест и пешеходную аллею с необходимой коммерческой инфраструктурой.
«Наука и искусство» — квартал, в котором рациональность соединяется с творчеством, а архитектурная выразительность — с современными технологиями комфорта.
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.