Премиум кварталы «Маяковка» представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Жилой квартал «Комсомольская, 67» - удобный квартал, расположенный рядом с центральной частью Екатеринбурга в микрорайоне Университетский. Три дома переменной этажности с собственным закрытым двором, детской поликлиникой и детским садом. Дома были сданы в сентябре 2020 года.
ДНК: Дом на Куйбышева — это проект комфорт-класса от компании BAZA Development и часть квартальной застройки, которой занимаются два девелопера: BAZA и Астон. Проект будет состоять из двух домов переменной этажности. Первый из них предполагает наличие 25-ти этажей качественной, функциональной застройки и умного благоустройства.
ЖК «First» – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Академическом районе на пересечении ул. Академика Вавилова и ул. Академика Ландау.
Удобная дорожно-транспортная развязка обеспечивает с другими районами города. Трамвайное кольцо и автобусная остановка в 3 минутах от дома.
Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
Жилой квартал «Культура». Загородные квартиры всего в 20 минутах от Екатеринбурга. Новый жилой квартал комфорт-класса в посёлке Кирпичный, ГО Среднеуральск, состоящий из пяти 4-этажных домов.
«Старт» - жилой комплекс для молодых - первый в Академе! Это вызов взрослой жизни – своя первая квартира. Принять вызов – значит, стать счастливее! Самый популярный формат жилья для активных и креативных людей – эргономичные студии и функциональные однушки в самом молодом районе Екатеринбурга.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Расположение и инфраструктура:
Квартал «Первый Академ» включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина
В состав жилого комплекса «Ольховский парк» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до двух. Высота – от 16 до 33 этажей. Новостройка находится в северо-западной части города, в микрорайоне Заречный.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
Доминанта — это воплощение мечты о комфортной жизни в любимом районе, где гармонично сочетается работа, развлечения и спокойный уединенный отдых.
Планировочные решения дополнены большими квартирами и увеличенной высотой потолка до 3 метров на последних этажах. Вид из окна – на тихую зеленую улицу или уютный двор без машин. Чистовая отделка сэкономит время и деньги при переезде.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
Жилой комплекс «Философия идеалистов на Черкасской» – это современный жилой квартал с собственной развитой инфраструктурой, состоящий из трёх домов переменной этажности от 16 до 25 этажей, наземного паркинга и торгово-делового центра.