ЖК «First» – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Академическом районе на пересечении ул. Академика Вавилова и ул. Академика Ландау.
Удобная дорожно-транспортная развязка обеспечивает с другими районами города. Трамвайное кольцо и автобусная остановка в 3 минутах от дома.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Демидовский» – это четырехсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 23 этажей, с разноцветным фасадом сложной архитектурной формы. Комплекс назван в честь династии уральских промышленников Демидовых, которые внесли огромный вклад в освоение и развитие уральской земли.
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
Жилой комплекс «Западный» расположен в районе улиц Институтская-Барклая-Тимофеева-Серафимы Дерябиной г. Екатеринбурга Уникальный по архитектуре и ландшафту, жилой комплекс подарит вам комфорт и безопасность. В окружении леса и чистого воздуха ваши дети будут расти здоровыми и жизнерадостными. Малоэтажный жилой комплекс «Западный» - дивный уголок спокойствия в пяти минутах от бурлящего города. Основной принцип архитектурной концепции комплекса «Западный» лежит в единстве всех элементов комплекса. Классические традиции домостроения и современные техн
Жилой комплекс «Флагман» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 25 этажей с фасадами, облицованными тонкослойной штукатуркой и керамогранитом.
Комплекс располагается в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района, рядом с улицами Репина и Гурзуфская, недалеко от Новомосковского тракта, примерно в трех с половиной километрах от метро «Геологическая» и «Площадь 1905 года», в четырех километрах от метро «Динамо» и «Чкаловская». До центра уральской столицы от «Флагмана» на личном автомобиле можно доехать всего за десять минут.
В состав жилого комплекса «Семицвет» входит два монолитных односекционных 27-этажных здания класса «комфорт», выделяющиеся на фоне окружающих домов не только высотностью, но и яркими фасадами. Новостройка находится в микрорайоне Старая Сортировка, в Железнодорожном районе, в северо-западной части города, по соседству с микрорайоном Семь ключей и недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Семицвет» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 34,96 кв. метров до 78,12 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все
Жилой комплекс «Гринвуд» - это новое слово на рынке жилья Екатеринбурга и стандарт европейского качества закрытого жилого комплекса клубного типа, расположен на Уктусе - в одном из самых экологически чистых районов г. Екатеринбурга. Закрытая территория комплекса площадью 0,9 Га на вершине Уктусских гор имеет собственный выход в Уктусский парк. Первая очередь ЖК «Гринвуд»- это малоэтажная застройка из семи блокированных четырехэтажных домов с мансардными LOFTами. Количество апартаментов в первой очереди строительства – 62. Комплекс расположен так, чтобы его жи