ДНК: Дом на Куйбышева — это проект комфорт-класса от компании BAZA Development и часть квартальной застройки, которой занимаются два девелопера: BAZA и Астон. Проект будет состоять из двух домов переменной этажности. Первый из них предполагает наличие 25-ти этажей качественной, функциональной застройки и умного благоустройства.
ЖК: Астон.Реформа - яркий старт редевелопмента территории в квадрате улиц Куйбышева - Комсомольская - Сибирский тракт - переулок Базовый. Реформа - название говорит о грядущих переменах. Новый взгляд на архитектуру в локации. Свой собственный закрытый двор-парк, новая торговая и социальная инфраструктура на первых этажах.
«Традиция» — это классический клубный дом в тихом центре Екатеринбурга. 8 этажей и 122 квартир призваны создать комфортное приватное пространство для резидентов.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Жилой массив «Репин парк» строится в Верх-Исетском районе (микрорайон Юго-Западный). Точный адрес новостройки: Заводская улица, дом 75. Рядом расположена оживленная дорожная развязка, а связь локации с другими районами города обеспечивают улицы Гурзуфская, Серафимы Дерябиной, Заводская, Металлургов. Удаленность от центральной части Екатеринбурга – порядка пяти километров. Жилой комплекс «Репин парк» – это два корпуса переменной высоты, от 21 до 37 этажей. Особенности архитектуры: плавные изгибы фасадов, стильная программируемая подсветка кровли. Дома ос
В состав жилого комплекса «Семицвет» входит два монолитных односекционных 27-этажных здания класса «комфорт», выделяющиеся на фоне окружающих домов не только высотностью, но и яркими фасадами. Новостройка находится в микрорайоне Старая Сортировка, в Железнодорожном районе, в северо-западной части города, по соседству с микрорайоном Семь ключей и недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Семицвет» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 34,96 кв. метров до 78,12 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все
Жилой комплекс «Флагман» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 25 этажей с фасадами, облицованными тонкослойной штукатуркой и керамогранитом.
Комплекс располагается в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района, рядом с улицами Репина и Гурзуфская, недалеко от Новомосковского тракта, примерно в трех с половиной километрах от метро «Геологическая» и «Площадь 1905 года», в четырех километрах от метро «Динамо» и «Чкаловская». До центра уральской столицы от «Флагмана» на личном автомобиле можно доехать всего за десять минут.