Жилой комплекс расположен в квадрате улиц Данилы Зверева — Камчатская — Александровская, в квартале с низкой плотностью жилой застройки и развитой бытовой инфраструктурой.
В состав жилого комплекса «Аксиома» входит четыре здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 8 до 24 этажей, с красивыми разноцветными фасадами. Комплекс находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги и входит в состав микрорайона «Академический».
В состав жилого комплекса «Квартет» входит четыре монолитных односекционных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 16 до 24 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Жилые высотки «Антарес» расположены по улице Шейнкмана. Двор примыкает к сосновой роще — единственному хвойному парку в центре города. Это живописное место, где в пушистых верхушках сосен утопают золотые купола храма во имя Святого Александра Невского. Концепция «дома будущего», где экология и тишина вековой сосновой рощи, примыкающей к территории ухоженного двора, идеально сочетается с близостью центра города, дополняющего богатейшую внутреннюю инфраструктуру самого комплекса «Антарес». Высококлассные, качественные квартиры с детально продуманной инже
Жилой комплекс "Адмирал" - 25-этажный жилой дом бизнес-класса, расположен в Визовском микрорайоне города Екатеринбурга, в пяти минутах ходьбы от набережной реки Исеть. Комплекс оснащен современными бесшумными лифтами, системой очистки воды. На придомовой территории оборудована детская площадка, спортивные сооружения и места для отдыха. В шаговой доступности от жилого комлекса «Адмирал» расположены детские сады, школы, гимназия, центр развития "Дошколенок", большое количество магазинов.
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10
Жилой комплекс «Изумрудный» – это трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» высотой 15-16 этажей. Дом располагается практически в центральном районе, напротив с самого популярного места отдыха горожан - Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского. Рядом с домом – остановки общественного транспорта. До центральной части города от «Изумрудного» можно доехать за десять минут.
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
В июне 2010 началось строительство нового жилого комплекса «Три богатыря». Участок застройки расположен на ул. Майкопская – Армавирская – Ереванская Железнодорожного района. Комплекс представлен односекционным 16-этажным жилым домом со встроенным подземным паркингом. На первом этаже дома расположились торгово-офисные помещения. ЖК «Три богатыря» возведён из твин-блоков, при строительстве были использовано надёжное оборудование и качественные стройматериалы и материалы отделки. Дом рассчитан на 105 квартир: 15 трёхкомнатных, 30 двухкомнатных и 60 однокомнатны