В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
Жилой комплекс «Зеленый остров» - новый масштабный проект Группы компаний «ЛСР» в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района Екатеринбурга. ЖК будет включать 19 домов высотой 16-25 этажей, а также собственный детский сад.
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
В этом проекте нет типовых квартир, каждая из них уникальна благодаря большому разнообразию окон и балконов. Панорамные лоджии подойдут тем, кто хочет любоваться видами города. Окна в пол – для тех, кому важно обилие света. Круглые окна, пожалуй, единственные в городе, позволят смотреть на мир новым взглядом.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
«РИО» — комплекс квартальной застройки из двух очередей строительства в Академическом районе, в окружении улиц Суходольская, Тенистая, Верхнеуфалейская и Хрустальногорская. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды. Вокруг — простор, вид на речку Патрушиху и приятные места для прогулок, например — берёзовая роща и большой Юго-Западный лесопарк.
Комплекс состоит из двух кварталов. Многосекционные жилые дома переменной этажности были реализованы в первом квартале. На данном этапе проходит строительство второго квартала, состоящего из двух 25-этажных домов, которые продолжают архитектурную стилистику уже построенной части.
СУРИКОВ — клубный дом класса комфорт плюс, расположенный в районе Южного автовокзала, в квартале улиц 8 Марта-Щорса-Сурикова-Фрунзе. Это классический тихий центр, где развитая инфраструктура сочетается с размеренным ритмом жизни.
Целью ЖСК «Здоровье» является централизованное строительство современного, комфортного и доступного жилья экономического класса путем объединения членами кооператива своих денежных средств.
Название комплекса выбрано не случайно: Монблан (фр. Mont Blanc, итал. Monte Bianco, букв. «белая гора») — кристаллический массив, расположенный в Западных Альпах, на границе Италии и Франции.
Район расположения жилого комплекса «ITower» характеризуется идеальной транспортной доступностью: обилие общественного транспорта, метро, выезд на основные магистрали позволяют в считанные минуты добраться как до центра Екатеринбурга, так и до аэропорта в южной части города. Фанаты активного отдыха оценят близость парков и горнолыжного комплекса «Уктусские горы». Покататься на велосипеде, прогуляться по тропинкам в центральном парке Екатеринбурга. Рядом с комплексаом «ITower» находится одна из старейших музыкальных школ гор
Щорса 56 Г - находится неподалёку от оживлённого перекрёстка улиц Фрунзе - Белинского - Щорса. Это район Автовокзала — один из самых современных и комфортных в Екатеринбурге.
Жилой комплекс «Прекрасный» - это продолжение полюбившегося многим проекта, расположенного на пересечении улиц Репина и Ленинградская в мкр. ВИЗ. Как и предшественник, новый дом будет построен во всё тех же «лабутеновых тонах» и в лучших традициях современного домостроения – монолитно-каркасный конструктив со стенами из кирпича и штукатуркой по системе «мокрый фасад», горизонтальная разводка труб и, конечно же, с дизайнерскими холлами и закрытой охраняемой территорией.
Концепция клубного дома на Ленина продумана до мелочей и учитывает множество деталей, которые отвечают пожеланиям и потребностям современных активных городских жителей. Даже самые требовательные найдут здесь все, чтобы воплотить свои мечты о комфортном проживании в центре города в реальность.
II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.