«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
Жилой комплекс «Квартал художников» – это монолитный дом класса «комфорт» с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы. Высота новостройки варьируется от 10 до 24 этажей. Дом находится в очень престижном месте – в центральной части города, по соседству с улицей Московская, в нескольких сотнях метров от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала. Дорога от «Квартала художников» до исторического центра города займет всего пять минут. В комплексе «Квартал художников» представлены к продаже квартиры с количеством
Жилой комплекс «Демидовский» – это четырехсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 23 этажей, с разноцветным фасадом сложной архитектурной формы. Комплекс назван в честь династии уральских промышленников Демидовых, которые внесли огромный вклад в освоение и развитие уральской земли.
Комплекс апартаментов «Олимп» находится на юго-востоке Екатеринбурга, в квартале между Сибирским трактом и улицей 40-летия Комсомола. Близость к широкополосной магистрали и транспортной развязке обеспечивает возможность быстро добраться на автомобиле до центра Екатеринбурга (10-15 минут), международного аэропорта Кольцово (15-20 минут) или ЕКАД (7 минут). Комплекс апартаментов «Олимп» – это двухсекционное П-образное 25-этажное здание, расположенное на земельном участке 0,37 га. Высотный комплекс отличает панорамное тонированное остекление фасадов. Наруж