Архитектурная концепция — удобная и продуманная жизнь. Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые. Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями. Квартира в новостройке - ЖК «Есенин» - от застройщика СК Маркет Сервис
В состав жилого комплекса «Радужный» входит три панельных здания эконом-класса, высота которых варьируется от 10 до 16 этажей, с количеством секций от одной до двух и разноцветными фасадами. Комплекс находится в западной части Первоуральска, недалеко от проспекта Космонавтов и проспекта Ильича, примерно в 40 километрах от Екатеринбурга и в 2 километрах от города Ревда. В жилом комплексе «Радужный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии) площадью от 27,6 кв. метров до 90,7 кв. метров. Предлагается множество вар Продаются квартиры в ЖК «Радужный» - от застройщика СК Маркет Сервис
Жилой комплекс «Березки» расположен в спальном районе города Березовский недалеко от ключевых автодорог. Это современные кирпичные дома с удобными планировками квартир от 35 до 80 квадратных метров. Предусмотрено место для хранения детских колясок и велосипедов на первом этаже. Жилой комплекс «Березки» отличает удобное транспортное сообщение с Екатеринбургом и близкое расположение крупных транспортных магистралей - Березовского тракта и Большой кольцевой автодороги. На территории комплекса предусмотрены круглосуточные автостоянки. Продажа квартир в ЖК «Березки» - от застройщика СК Маркет Сервис
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот Квартиры от застройщиков в ЖК «На Космонавтов» - от застройщика СК Маркет Сервис
Жилой комплекс «Демидовский» – это четырехсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 23 этажей, с разноцветным фасадом сложной архитектурной формы. Комплекс назван в честь династии уральских промышленников Демидовых, которые внесли огромный вклад в освоение и развитие уральской земли.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
«Апельсин» стал драйвером для развития близлежащей инфраструктуры. Была проведена реконструкция одной из школ, построен уютный стадион с всепогодным футбольным полем. В планах администрации города увеличить количество детских садов. И все это не считая коммерческой застройки – новый жилой комплекс это новые покупатели, поэтому предприниматели активно строят магазины и предприятия сферы услуг в этом районе. Среди уже существующих – ТЦ «Кит», «Мегаполис», «Мегамарт», автосервисы, стоматологические клиники, аптеки и АЗС.
Жилой комплекс «Новый Дом» расположен в районе ЖБИ, с хорошей транспортной доступностью и отлаженной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, медицинские учреждения, обширная лесопарковая зона. 16-этажный «Новый Дом» выступает визуальной доминантой района за счет ярко оформленного фасада с витражным остеклением. Собственный паркинг, спортивная и детская площадки, современные офисные помещения делают комплекс привлекательным местом для проживания и выгодным объектом для вложения денежных средств. Покупая ква
«Мечта» – это новый строящийся жилой комплекс бизнес-класса, который получил свое имя абсолютно справедливо, ведь он содержит в себе все, о чем только может мечтать современный человек при выборе новой квартиры. Мы занимаемся продажей квартир в новостройках от застройщика ЖК «Мечта», поэтому у нас вы найдете самую точную информацию о ценах и особенностях жилья. «Мечта» отлично подходит для тех, кто планирует купить квартиру в Екатеринбурге в центре: жилой комплекс находится на пересечении улиц Куйбышева – Шейнкмана – Сакко и Ванцетти.
Новый жилой комплекс «Солнечный остров» на пересечении улиц Авиационная и 8 Марта отвечает всем требованиям современного мегаполиса. Многие будущие жильцы смогут в действительности сказать: «Мой дом — моя крепость». Большой закрытый зеленый двор, защищенный от шума дорог, с большим количеством детских площадок и прогулочных дорожек будет комфортным местом семейного отдыха. На территории комплекса «Солнечный остров» для автомобилей предусмотрен вместительный подземный паркинг, без машин двор кажется еще просторнее и тише.
Жилой комплекс «Дом на улице Свободы, 38А» – это четырехсекционный девятиэтажный монолитный дом бюджетного класса с фасадом П-образной формы. Здание находится в центре города Сысерть, рядом с улицами Орджоникидзе и Коммуны, примерно в 30 километрах к югу от Екатеринбурга. В комплексе «Дом на улице Свободы, 38А» представлено к продаже 240 квартир (это студии и одно-двухкомнатные квартиры) площадью от 32 кв. метров до 68,1 кв. метра с потолками высотой 255 см.
В состав жилого комплекса «Гольфстрим» входит пять монолитных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 10 до 25 этажей, а также здание детского сада.
Юридически апарт-отель «Юмашева, 6» имеет статус гостиницы – помещения для временного пребывания, которое жильем не является. Это нежилой фонд, как и все гостиницы. Здание тоже спроектировано по нормам гостиниц. Но фактически, это объект недвижимости предназначенный, прежде всего, для жилья, правда, без права прописки. Определяющим является не сам объект, а его использование: если Вы покупаете его, чтобы жить в нем, это жилое использование, если Вы покупаете его для сдачи в аренду, то это арендное инвестирование. Апарт-отель «Юмашева, 6» разместится на 2-17 э
Притягательная лаконичность комплекса «Булгаков» порадует поклонников любимого района новым домом с комфортными планировками и уютным двором. Он как нельзя лучше вписан в существующую среду жизни, обеспеченной магазинами и детскими садами, спортивными и медицинскими центрами, удобной транспортной инфраструктурой с непосредственной близостью к магистральным дорожным развязкам. История новой жизни для Вас начинается здесь. Реализация готовых квартир комплекса «Булгаков» по договору купли-продажи и предварительному договору купли-продажи.
Жилой комплекс «Солнечный парк» – это четыре трехэтажных монолитно-кирпичных здания бюджетного класса. Комплекс находится в центральной части села Патруши (которое входит в состав располагающегося поблизости города Арамиль), примерно в 10 километрах от Екатеринбурга, недалеко от автотрассы Челябинский тракт. В четырех комплекса «Солнечный парк» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 37,5 кв. метров до 59,4 кв. метров. Все жилые помещения передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
Жилой комплекс «Дом по ул. Кривоусова-Калинина» - это одноподъездное 10-этажное здание 63 квартиры, которые расположены на 2-10 этажах. Первый этаж — нежилые помещения. На территории комплекса «Дом по ул. Кривоусова-Калинина» предусмотрен закрытый двор с детской площадкой. В квартирах выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя ламинат, обои под окраску (без окраски), межкомнатную и входную металлическая дверь, окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджий и балконов одинарным стеклом.
Жилой комплекс «Свой круг» включает в себя 25-этажный односекционный дом класса «комфорт», который выделяется на фоне окружающих зданий не только высотой, но и разноцветным вентилируемым фасадом. Комплекс находится в центральной части города, рядом с улицами Куйбышева и Буторина, примерно в двух километрах от метро «Геологическая», в непосредственной близости к платформе «Шарташ». В 25-этажном комплексе «Свой круг» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех площадью от 30,76 кв. м до 100,40 кв. м. В
Жилой комплекс «Небесный» возведен в районе Сортировки, который в последнее время стал центром активного строительства и успешно развивается во всех направлениях.
Новостройка класса «комфорт» «Эврика» – это двухсекционное монолитное здание, высота которого варьируется от 8 до 25 этажей, с вентилируемым фасадом. В многофункциональном комплексе располагаются и жилые квартиры, и апартаменты, и инфраструктурные объекты. Здание находится в восточной части Екатеринбурга, в Кировском районе, в микрорайоне Втузгородок, рядом с Егоршинским подходом и улицей Малышева, недалеко от автостанции «Восточная». В комплексе «Эврика» представлены к продаже квартиры и апартаменты с количеством комнат от одной до трех (а
Широкая Речка — самый динамично развивающийся район Екатеринбурга,и с каждым годом он становится все более привлекательным для жизни. Жилой комплекс «Хрустальногорский» уже сегодня позаботился о комфорте жителей первых очередей. Здесь есть все необходимое: инфраструктура на первых этажах домов, закрытая территория, благоустроенный двор с зонами для отдыха детей и взрослых, в будущем появится детский сад почти во дворе. Сегодня ЖК «Хрустальногорский» — это не просто перспективный проект, а по-настоящему комфортное и доступное жилье по выгодной цене.
Жилой комплекс бизнес-класса «Крыловъ» (I очередь) – многоквартирный восьмисекционный жилой дом переменной этажности (11-12-18-25 этажей) со встроенными нежилыми помещениями и подземно-надземным паркингом. К зданию I очереди будет пристроен фитнес-центр площадью 2 124 кв.м. Общая площадь объекта 67 тыс. кв. м. 2-ая очередь строительства ЖК «Крыловъ» является продолжением комплексного освоения территории в районе Центрального стадиона и представляет собой 5-секционный дом переменной этажности (18-30-15 этажей) с подземным паркингом. Уникальной для Екатери
Новостройка «Высокий берег» запроектирована на 16, 20 и 25 этажей, квартиры имеют высоту потолков, равную 2,8 м. Квартиры в ЖК «Высокий берег» имеют 1,2,3 и 4 комнаты площадью от 60 до 125 м2, имеются также пентхаусы площадью 195 м2 с просторными верандами. На первом этаже комплекса разместились торговые площади, второй и третий этажи занимают офисные помещения. В комплексе предусмотрено наличие подземного гаража. Планировка квартир в доме типовая или пентхаус. Новый жилой комплекс «Высокий берег» расположен недалеко от зелёной зоны парка им. Маяко
Комплекс «Арбатский» стоит в самой высокой точке центральной части Екатеринбурга, на Московской горке, в квадрате улиц Московская — Шейнкмана — Радищева. Это активно развивающийся престижный район, где соседствуют очарование старого Екатеринбурга и свежесть современной застройки. Комплекс оснащен подземным паркингом на 248 парковочных мест. Поставив машину, вам не нужно будет выходить на улицу, чтобы попасть в подъезд: вы сможете вызвать лифт непосредственно из паркинга. «Арбатский» спроектирован как абсолютно самодостаточное пространство для жизни: помимо к