«Veer Park» — новый крупномасштабный жилой комплекс от Группы компаний «Ривьера-Инвест-Екб». ЖК обосновался в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга на проспекте Космонавтов. Продаются квартиры в ЖК «Veer Park (Веер Парк)» - от застройщика Ривьера-Инвест-Екб
ЖК «Галактика» – это дом повышенного комфорта, входящий в состав жилого квартала «Космос». Его отличает современная архитектура с переменной этажностью, дизайнерская отделка холлов и входных групп, а также малое количество квартир на этаже – всё это создаёт уютную атмосферу для будущих жителей.
ЖК «Космос» — проект от застройщика «Ривьера Инвест Екатеринбург», расположенный в Железнодорожном районе. В состав комплекса входят 7 современных высотных домов с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, а также удобной наземной парковкой.
Жилой комплекс «Курчатов» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор покупателям предлагаются варианты как с предчистовой, так и с чистовой отделкой.
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.