ЖК «Интро» — новый жилой проект комфорт - класса, разработанный с учётом потребностей современных горожан, которые высоко ценят комфорт и практичность в повседневной жизни.
ЖК «К100» на проспекте Космонавтов — это приватное пространство, созданное специально для семей. Комплекс состоит из трех домов и расположен на одной из главных улиц города, но в стороне от шума дорог.
Чаадаев — квартал для тех, кто ценит утонченную эстетику и выразительную архитектуру. Три дома разной высотности — от 10 до 31 этажа — формируют гармоничную композицию, в которой современность встречается с классикой.
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
Новый жилой квартал «Динамика» — это 3 выдающихся высотки в районе Втузгородок, г Екатеринбурга от застройщика «Стройтэк». Три корпуса по 30–32 этажа и парадный 5-этажный корпус. Дома квартала объединены большим двором и паркингом, расположенным в стилобате.
Новый жилой квартал комфорт-класса Grafit от девелопера Forum расположен в микрорайоне Уралмаш в квартале улиц Победы — Бакинских комиссаров — Уральских рабочих — Ломоносова. Архитектура переосмысляет легендарный конструктивизм со строгими формами и прочными материалами, а фасады вдохновлены пейзажем Уральских гор.
«Доминанта» – новый квартал комфорт-класса от девелопера Forum в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на ул.Стачек и Энтузиастов в 10 минутах ходьбы от станции метро «Уралмаш».
Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей.
Жилой комплекс «Рудный» – это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова.
Общественный транспорт в районе представлен автобусом №17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро.
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
Новый жилой комплекс «Огни Исети» от Специализированного застройщика «Строительная компания «УРАЛКОМПЛЕКТ» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга на ул. Рощинская.
Проект «Литературный» — дом в центре Екатеринбурга, квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов, приватный формат с ограниченным количеством резиденций.
«BOTANIKA GREEN HOUSE» – новый жилой квартал в Ботаническом мкрн Екатеринбурга, который будет застраиваться в несколько очередей. Первый этап строительства – две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Жилой комплекс располагается на юге города Екатеринбург, в Чкаловском районе, вблизи станции «Уктус». В пешей доступности находятся магазины и супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, парк завода РТИ, больницы, спортивные секции.
Жилой комплекс DISCOVERY RESIDENCE - это три жилые башни высотой 26, 31 и 26 этажей, а также трёхэтажный корпус коммерческого назначения, выходящий фронтом на улицу Гагарина.