Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
Жилой комплекс «Весна» возводится на пересечении улиц Дорожная и Окраинная, в районе, удобном с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса – остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины; рядом - удобный выезд на Объездную автодорогу.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
ЖК «Art. Город-парк» создан для гармоничной жизни будущих новоселов. Безопасная территория двора, светлые холлы, выполненные по индивидуальному проекту, функциональные общие зоны в подъездах – все это сделает проживание комфортным и позволит жильцам гордиться своим домом.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «