В состав жилого комплекса «Ольховский парк» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до двух. Высота – от 16 до 33 этажей. Новостройка находится в северо-западной части города, в микрорайоне Заречный. Продажа квартир в ЖК «Ольховский парк» - от застройщика Форум-групп
Доминанта — это воплощение мечты о комфортной жизни в любимом районе, где гармонично сочетается работа, развлечения и спокойный уединенный отдых.
Планировочные решения дополнены большими квартирами и увеличенной высотой потолка до 3 метров на последних этажах. Вид из окна – на тихую зеленую улицу или уютный двор без машин. Чистовая отделка сэкономит время и деньги при переезде. Продаются квартиры в ЖК «Доминанта» - от застройщика Форум-групп
Новый жилой комплекс «Форма» от застройщика «Форум-Групп» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Сони Морозовой. Квартира в новостройке - ЖК «Форма» - от застройщика Форум-групп
Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. Квартиры в новых домах - ЖК «Александровский сад» - от застройщика Форум-групп
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово
В жилом комплексе «Высота» исполняются самые возвышенные мечты об идеальном доме. Построенный по современным стандартам жилья, он станет уголком европейского комфорта в уютном Визовском районе. Это дом «для своих» — для тех, кто ценит преимущества ВИЗа с его богатой историей и развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего.
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Жилой комплекс «Иволга» – это девятиэтажное восьмисекционное монолитное здание эконом-класса. Дом располагается в микрорайоне Широкая речка, в юго-западной части столицы Урала, рядом с улицами Прохожая, Соболева, недалеко от улицы Суходольская, Объездной дороги и ЕКАД, по соседству с микрорайоном «Академический». Путь от комплекса до центра города займет примерно двадцать пять минут, до станций метро «Ботаническая» и «Чкаловская» – около пятнадцати минут. В жилом комплексе «Иволга» представлены студии и одно-двух-трех
Жилой комплекс «Гринвуд» - это новое слово на рынке жилья Екатеринбурга и стандарт европейского качества закрытого жилого комплекса клубного типа, расположен на Уктусе - в одном из самых экологически чистых районов г. Екатеринбурга. Закрытая территория комплекса площадью 0,9 Га на вершине Уктусских гор имеет собственный выход в Уктусский парк. Первая очередь ЖК «Гринвуд»- это малоэтажная застройка из семи блокированных четырехэтажных домов с мансардными LOFTами. Количество апартаментов в первой очереди строительства – 62. Комплекс расположен так, чтобы его жи
В состав жилого комплекса «Оазис» входит два монолитных двух-трехсекционных здания бюджетного класса с яркими разноцветными фасадами (в одном из зданий в цветовой гамме преобладает зеленый цвет, в другом – желтый). Высота домов варьируется от 20 до 26 этажей. Комплекс находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов и улицами Шефская и Фронтовых бригад. В двух домах комплекса «Оазис» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 37,03 кв. метров до 82,82 кв. метров.
Жилой комплекс «Янтарь» - это 12-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой. Секции жилого здания разделяются деформационно-осадочным температурным швом. Пристроенная подземная автостоянка на 49 машино/место располагается в дворовом пространстве 2-х секций жилого дома. Проектом предусмотрено три рассредоточенных эвакуационных выхода непосредственно наружу, один их выходов предусмотрен через пешеходный тротуар въездной рампы, высота автостоянки – 2,7 м. Здание жилого комплекса «Янтарь» с полным каркасом из монолитных железобетонных колон
Новый жилой комплекс «Времена года» расположен в центральной части перспективного района «Автовокзал», имеет хорошую транспортную развязку и развитую социальную инфраструктуру: школы и детские сады, поликлиники, аптеки и современные медицинские учреждения, сеть магазинов, предприятий по обслуживанию населения, отделения банков. Жилой комплекс «Времена года» включает 6 жилых секций различной этажности, расположенных по периметру уютного солнечного двора, раскрытого на юг — в сторону пешеходного бульвара и детского сада. Уютный солнечный двор, имеет озел
«Апельсин» стал драйвером для развития близлежащей инфраструктуры. Была проведена реконструкция одной из школ, построен уютный стадион с всепогодным футбольным полем. В планах администрации города увеличить количество детских садов. И все это не считая коммерческой застройки – новый жилой комплекс это новые покупатели, поэтому предприниматели активно строят магазины и предприятия сферы услуг в этом районе. Среди уже существующих – ТЦ «Кит», «Мегаполис», «Мегамарт», автосервисы, стоматологические клиники, аптеки и АЗС.
Жилой комплекс «Новаторов» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт»: восьмиэтажный корпус сложной архитектурной формы и 17-этажный дом Г-образной формы. Оба здания «Новаторов» располагаются в микрорайоне Уралмаш, на северной окраине Екатеринбурга – в двенадцати километрах от центра города, в одном километре от метро «Проспектов космонавтов», в двух с половиной километрах от метро «Уралмаш», в трех с половиной километрах от метро «Машиностроителей». В обоих домах «Новаторов» представлены
В состав жилого комплекса «Квартет» входит четыре монолитных односекционных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 16 до 24 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Родник» включает в себя два монолитных односекционных здания класса «комфорт» высотой от 16 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря протекающему поблизости роднику.
Жилой комплекс «Стрелки» – это четырехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 5 до 26 этажей, с фасадом из кирпича. Дом располагается в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Вокзальный Железнодорожного района, недалеко от центра города, на расстоянии одного километра от метро «Уральская» и Северного автовокзала, примерно в полутора километрах от метро «Динамо» и железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пасс.». В жилом комплексе «Стрелки» представлено к продаже 4
Район расположения жилого комплекса «ITower» характеризуется идеальной транспортной доступностью: обилие общественного транспорта, метро, выезд на основные магистрали позволяют в считанные минуты добраться как до центра Екатеринбурга, так и до аэропорта в южной части города. Фанаты активного отдыха оценят близость парков и горнолыжного комплекса «Уктусские горы». Покататься на велосипеде, прогуляться по тропинкам в центральном парке Екатеринбурга. Рядом с комплексаом «ITower» находится одна из старейших музыкальных школ гор
Концепция клубного дома на Ленина продумана до мелочей и учитывает множество деталей, которые отвечают пожеланиям и потребностям современных активных городских жителей. Даже самые требовательные найдут здесь все, чтобы воплотить свои мечты о комфортном проживании в центре города в реальность.
II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.