Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Комплекс апартаментов «Олимп» находится на юго-востоке Екатеринбурга, в квартале между Сибирским трактом и улицей 40-летия Комсомола. Близость к широкополосной магистрали и транспортной развязке обеспечивает возможность быстро добраться на автомобиле до центра Екатеринбурга (10-15 минут), международного аэропорта Кольцово (15-20 минут) или ЕКАД (7 минут). Комплекс апартаментов «Олимп» – это двухсекционное П-образное 25-этажное здание, расположенное на земельном участке 0,37 га. Высотный комплекс отличает панорамное тонированное остекление фасадов. Наруж
Жилой комплекс «Бажовский Премиум» расположен на пересечении улиц Шевченко-Кузнечная и представляет собой 18-24 этажный жилой дом с двухуровневой подземной автостоянкой и торговыми и офисными помещениями на 1-5 этажах. Комплекс «Бажовский Премиум» территориально входит в состав квартальной застройки «Бажовский», но имеет качественные преимущества, т.к в проекте присутствуют элементы, позволяющие соответствовать уровню бизнес-класса. Из окон общественно жилого комплекса будет открываться великолепный вид на исторический центр города – Храм на Крови, Хра
Жилой комплекс «Изумрудный» – это трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» высотой 15-16 этажей. Дом располагается практически в центральном районе, напротив с самого популярного места отдыха горожан - Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского. Рядом с домом – остановки общественного транспорта. До центральной части города от «Изумрудного» можно доехать за десять минут.