В проекте поселка «Брусницын парк» - 16 малоэтажных домов. В настоящее время в эксплуатацию введен таунхаус с 2-этажными 4-х и 5-и комнатными квартирами. В высокой степени строительной готовности находится 3-х этажный дом с квартирами площадью от 55 кв.м. (сдача II кв. 2016 г.). Территория застройки «Брусницын парк» примыкает к рекреационной зоне – Шиловскому пруду и знаменитой Березовской тропе здоровья. Удобный проезд из центра города. Лесопарк плавно переходит в лесной массив с преобладанием хвойных деревьев. Квартира в новостройке - ЖК «Брусницын парк» - от застройщика Брусницын парк
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала. Квартиры от застройщиков в ЖК «Уральский» - от застройщика Брусницын парк
Жилой массив «Парк Каменные Палатки» строится в Кировском районе Екатеринбурга (микрорайон ЖБИ). Квартал застройки ограничен лесопарковой зоной, улицей Владимира Высоцкого и Егоршинским подходом. Транспортная доступность района оценивается как хорошая. При отсутствии пробок добраться до центра мегаполиса на автомобиле можно за 10-15 минут. Дорога до железнодорожного вокзала займет около 15 минут, до аэропорта «Кольцово» – около 20 минут. Остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутные такси) – в трех минутах пешком. Загруженность дорог в данном направлении – средняя, заторы возникают, в основном, в часы пик на расположенных рядом транспортных развязках.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Отдельный, 5» от девелопера МОСТКО расположен по адресу: г. Екатеринбург, жилой район Втузгородок, Отдельный переулок, 5.
В жилом квартале «Пайер» мы сохранили уютную и беззаботную атмосферу, вписав ее в современность. Фасады с лаконичной отделкой гармонично смотрятся среди зелени, в приватных дворах найдется место для отдыха маленьких и взрослых жителей.
«Доминанта» – новый квартал комфорт-класса от девелопера Forum в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на ул.Стачек и Энтузиастов в 10 минутах ходьбы от станции метро «Уралмаш».
Новый жилой квартал комфорт-класса Grafit от девелопера Forum расположен в микрорайоне Уралмаш в квартале улиц Победы — Бакинских комиссаров — Уральских рабочих — Ломоносова. Архитектура переосмысляет легендарный конструктивизм со строгими формами и прочными материалами, а фасады вдохновлены пейзажем Уральских гор.