Квартал Брусники расположен в границах улиц Ландау — Новая и предполагает строительство девяти домов и детского сада. Основной архитектурный объём формируют сомасштабные человеку секции в 7-9 этажей.
В основе проекта — принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной. Продажа квартир в ЖК «Брусника в Академическом» - от застройщика Брусника
Квартал «Депо» расположен в активно развивающейся части Сортировки и ограничен улицами Пехотинцев, Таватуйская, Сортировочная и Новая, которой раньше не было на карте города. С 1970 до начала 2000-х на этом месте был завод «Электротранс». Предприятие занималось комплексным ремонтом трамваев, в том числе известных всем вагонов Tatra T-3. В начале 2000-х оно прекратило свою деятельность. Продаются квартиры в ЖК «Квартал Депо» - от застройщика Брусника
Район «Шишимская горка» расположен на Уктусе — одной из самых высоких точек Екатеринбурга. Отсюда открывается панорама на центр города, а в глубине района находится большой лесопарк. Квартира в новостройке - ЖК «Шишимская горка» - от застройщика Брусника
Квартал состоит из домов переменной этажности и сочетает в себе приватность и динамику активного города. По периметру его формируют невысокие дома с террасами на последних этажах и три башни, которые выполняют функцию визуального ориентира — по выразительному силуэту узнать квартал можно издалека.
Внутри квартала мы расположили шесть урбан-вилл — это новый для города формат невысоких домов с одним подъездом на 20-30 семей. Такие дома расположены вдали от шумных улиц и окружены зеленью.
«Южные кварталы» — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы средней этажности.
Квартал «На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Проект разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Зеленая горка — перспективный жилой район в северной части Екатеринбурга вблизи природы.
Жилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием — это благоприятная зона роста.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Жилой комплекс WOODS (на екатеринбургском рынке недвижимости он также известен под названием «WOODS. Дома в парке») включает в себя четыре 28-этажных монолитных односекционных зданий класса «комфорт».
В состав жилого комплекса «Рассветный» входит пять панельных зданий класса «комфорт» высотой 25-26 этажей, а также трехэтажное здание детского сада, который рассчитан на 350 мест. Комплекс находится в восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне ЖБИ, рядом с улицами Сыромолотова и Владимира Высоцкого, недалеко от Егоршинского подхода, примерно в 4 километрах от метро «Геологическая» и «Улица 1905 года». В домах жилого комплекса «Рассветный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43,24 кв. ме
Жилой комплекс «Перемена» включает в себя несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 5 до 25 этажей.
Комплекс располагается в микрорайоне Широкая речка, в юго-западной части столицы Урала, рядом с улицами Феофанова, Евгения Савкова и Хрустальногорская, недалеко от Объездной дороги, ЕКАД и Московского тракта, по соседству с микрорайоном «Академический».
Жилой комплекс «По ул. Расточная» – это односекционное 25-этажное панельное здание бюджетного класса. Дом находится в микрорайоне Старая Сортировка, в Железнодорожном районе, в северо-западной части города, по соседству с микрорайоном Семь ключей и недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «По ул. Расточная» представлено к продаже 275 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 36,89 кв. метров до 82,68 кв. метров и потолками высотой 250 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Жилой комплекс «Каскад» – это шестисекционное монолитное здание класса комфорт с разноцветным фасадом. Высота дома – от 10 до 20 этажей. Все секции комплекса выстроены по увеличению этажности, что придает зданию особый колорит. Новостройка находится в северной части Екатеринбурга, в центре Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов, улицами Шефская и Бакинских комиссаров, примерно в шестистах метрах от станции метро «Проспектов космонавтов». В жилом комплексе «Каскад» представлено к продаже 289 квартир с количеством комнат от
Планируя комфортное жилье для всей семьи с детьми, мы создали уникальный жилой комплекс «Дом у пруда» в центре любимого многими района Вторчермет. Жители «Дома у пруда» получают не только комфортные квартиры, в которых уже установлены кухни и шкафы-купе, но и парк с ветвистыми деревьями и живописный пруд под окнами, придающий месту особую романтику. Хдание жилого комплексаукрасило облик района: облицовка домов выполнена в цветном кирпиче высочайшего качества. Здесь удобные планировки, современный двор и отличное расположение относительно транспорта и социальной инфрастр
Жилой комплекс «Дом на ул. Яскина, д. 12» – это трехсекционное 16-этажное монолитное здание бюджетного класса с разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом располагается в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города. В комплексе «Дом на ул. Яскина, д. 12» представлены к продаже 320 квартир с количеством комнат от одной до трех площадью от 27 кв. метров до 92 кв. метров. Высота потолков – до 250 см. Дом был полностью сдан в 2016 год
Пионер расположился в самом сердце Пионерского района города Екатеринбурга на пересечении улиц Блюхера – Мира. Пионер представляет собой 7-ми этажное здание, на 1 этаже которого располагается медицинский центр, детский клуб и помещения офисов. На 2-7 этажах запроектированы жилые помещения. Подземное пространство под зданием занимает одноуровневая автостоянка на 66 машино-мест.
Проект квартала «Das Haus» представляет собой замкнутое строение, состоящее из 10 подъездов различной этажности. Внутри него – двор, площадью порядка 1 гектара. Планируется создание системы внешнего видеонаблюдения и ограничения доступа посторонних. Основной пост охраны и видеонаблюдения запроектирован в западной части квартала «Das Haus». Въезд во двор будет возможен со стороны улиц 8 Марта и С.Разина через арки между секциями, при этом, сквозной проезд через двор невозможен. В каждой секции предусмотрены посты консьержей, оборудованные для круглосуточного пребыв