Жилой комплекс «Новая Ботаника» состоит из 4-х жилых домов комфорт-класса с "ювелирным" дизайном и многоуровневым паркингом от группы компаний "Ривьера Инвест Екатеринбург". Название комплекса обусловлено его местоположением рядом с Ботаническим садом.
Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.
Жилой комплекс "Лесная сказка" - это масштабный проект комплексной застройки,расположенный южнее коллективного сада «Электрон», восточнее автомобильной дороги Заречный – Мезенское в г. Заречный Свердловской области (ориентир - ЖСК "Солнечный").
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Мечта» – это 12-этажное монолитное односекционное здание с фасадом, облицованным керамогранитом и кирпичом, представляющее собой апарт-отель. Дом располагается примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, в 8 километрах от Среднеуральска, рядом с Успенским проспектом и центральной частью города Верхняя Пижма, недалеко от Серовского тракта. В апарт-отеле «Мечта» представлены к продаже однокомнатные студии и двухкомнатные апартаменты площадью от 26,40 кв. метров до 40,70 кв. метров с потолками высотой 270 см.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами.
Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.