В этом проекте нет типовых квартир, каждая из них уникальна благодаря большому разнообразию окон и балконов. Панорамные лоджии подойдут тем, кто хочет любоваться видами города. Окна в пол – для тех, кому важно обилие света. Круглые окна, пожалуй, единственные в городе, позволят смотреть на мир новым взглядом.
«Атлас Люксо» — жилая экосистема бизнес-класса, расположенная в центре Екатеринбурга, на стрелке улиц Репина и Крауля, рядом с одним из самых знаковых объектов города, стадионом «Екатеринбург Арена». Три башни высотой 29 и 23 этажей формируют приватную территорию с гранд-лобби, переговорной комнатой, собственным фитнес-залом для резидентов, детским садом на 75 мест и станцией чистоты.
Новый жилой квартал «Чкаловский парк» от компании «Практика» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга в границах улиц Патриса Лумумбы — Мусорского — пер. Газорезчиков.
Уникальный проект, сочетающий современные дизайнерские решения с элегантными произведениями искусства, многофункциональные пространства с уютом большого зеленого двора и красоту жизни с комфортом.
«Атлас Лайн» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, выстроенная из линий. Прямых и четких — в архитектуре. Плавных и текучих — в благоустройстве. Строгая геометрия фасадов — как рациональное и логичное в нас.