Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург. Квартира в новостройке ЖК «Уют-Сити» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс "Лесная сказка" - это масштабный проект комплексной застройки,расположенный южнее коллективного сада «Электрон», восточнее автомобильной дороги Заречный – Мезенское в г. Заречный Свердловской области (ориентир - ЖСК "Солнечный"). Продажа квартир в ЖК «Лесная сказка» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Рябина-парк» включает в себя два монолитных здания эконом-класса со стильными разноцветными (с преобладанием в цветовой гамме оранжевого цвета) фасадами в стиле модерн: десятисекционный дом П-образной формы высотой от 5 до 16 этажей и односекционный пятиэтажный корпус, а также несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается в поселке Шиловка, поблизости с улицами Николая Жолобова, Виктора Чечвия, Ленина. В двух домах комплекса «Рябина-парк» представлены студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 22 кв. метров до 65 кв. метров.
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Жилой комплекс «Новая жизнь – Победа» – это трехсекционный дом бюджетного класса с фасадом Г-образной формы, высота которого варьируется от 3 до 5 этажей. Здание находится в центральной части поселка городского типа Верхнее Дуброво, рядом с улицами Уральская, Победы и Строителей, примерно в 15 километрах к западу от Екатеринбурга. В жилом комплексе «Новая жизнь – Победа» представлены к продаже 184 квартиры (студии и одно-двухкомнатные). Потолки в жилье – 260 см, площадь квартир – от 21 кв. метра до 49 кв. метров. Квартиры продаются с п
В состав жилого комплекса «Рассветный» входит пять панельных зданий класса «комфорт» высотой 25-26 этажей, а также трехэтажное здание детского сада, который рассчитан на 350 мест. Комплекс находится в восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне ЖБИ, рядом с улицами Сыромолотова и Владимира Высоцкого, недалеко от Егоршинского подхода, примерно в 4 километрах от метро «Геологическая» и «Улица 1905 года». В домах жилого комплекса «Рассветный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43,24 кв. ме
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «