В проекте поселка «Брусницын парк» - 16 малоэтажных домов. В настоящее время в эксплуатацию введен таунхаус с 2-этажными 4-х и 5-и комнатными квартирами. В высокой степени строительной готовности находится 3-х этажный дом с квартирами площадью от 55 кв.м. (сдача II кв. 2016 г.). Территория застройки «Брусницын парк» примыкает к рекреационной зоне – Шиловскому пруду и знаменитой Березовской тропе здоровья. Удобный проезд из центра города. Лесопарк плавно переходит в лесной массив с преобладанием хвойных деревьев. Продажа квартир в ЖК «Брусницын парк» - элитные новостройки
Новый жилой комплекс «Философия Идеалистов на Театральной» от застройщика «СЗ Философия Идеалистов.Березовский» расположен по адресу: г. Берёзовский, улица Загвозкина. Продаются квартиры в ЖК «Философия Идеалистов на Театральной» - элитные новостройки
Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Жилой комплекс «Демидовский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Комплекс находится на южной окраине города Ревда, рядом с улицей Российская, недалеко от центра города, в 42 километрах по прямой от Екатеринбурга.
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
В состав жилого комплекса «Прибрежный» входят четыре монолитных девятиэтажных здания эконом-класса с разноцветными фасадами. Комплекс находится на берегу водоема (Исетского озера), в центральной части Среднеуральска, недалеко от Серовского тракта и Успенского проспекта, примерно в 20 километрах от Екатеринбурга и метро «Проспект Космонавтов», в 8 километрах от города Верхняя Пышма. В жилом комплексе «Прибрежный» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 30,2 кв. метров до 81,4 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.