ЖК «Куйбышева 100» – это два жилых дома с единым двором и подземной автопарковкой. Квартиры в новых домах - ЖК «Куйбышева 100» - до 2,5 млн рублей рядом с метро Уралмаш
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью. Продажа квартир в ЖК «Мирлеон» - до 2,5 млн рублей
«Парковый квартал» — это три жилых дома, детский сад, офисный центр, аллеи для прогулок и подземный паркинг. Всё это — в 15 минутах ходьбы от парка культуры и отдыха имени Маяковского, недалеко от берега Исети.
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.