Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
«PROGRESS Академический» — жилой квартал в самом молодом и активно растущем районе Екатеринбурга, часть которого занимают леса и парки. Множество прогулочных зон, чистый воздух, красивые виды, удаленность от интенсивного транспортного потока.
Архитектурная концепция — удобная и продуманная жизнь. Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые. Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями.
«Атлас Лайн» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, выстроенная из линий. Прямых и четких — в архитектуре. Плавных и текучих — в благоустройстве. Строгая геометрия фасадов — как рациональное и логичное в нас.
«Атлас Визион» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, состоящая из девяти башен переменной этажности. Комплекс включает подземный и наземный паркинги, детский сад на 150 мест и пешеходную аллею с необходимой коммерческой инфраструктурой.
«Атлас Юник» представляет новый концептуальный взгляд на комфорт-класс, где резиденты находят отражение своих потребностей и ценностей. Основной элемент концепции «Колыбель возможностей» — космос, символизирующий безграничные возможности и глубокое спокойствие.