«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень! Квартиры от застройщиков в ЖК «Русь XXI (Русь 21)» - новостройки бизнес класса
ЖК «Нагорный» - это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда. Квартиры в новых домах - ЖК «Нагорный» - новостройки бизнес класса
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению. Продажа квартир в ЖК «19/05» - новостройки бизнес класса
Жилой квартал «Clever park» – проект комплексной застройки, который расположен рядом с набережной реки Исеть и Центральным городским парком, всего в 6 минутах езды от центра Екатеринбурга.
Расположенный в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой – дом стал воплощением всех возможных амбиций городского жилья.
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.
ЖК Настоящий на проспекте Космонавтов — это приватное пространство, созданное специально для семей. Комплекс состоит из трех домов и расположен на одной из главных улиц города, но в стороне от шума дорог.
Жилой комплекс DISCOVERY RESIDENCE - это три жилые башни высотой 26, 31 и 26 этажей, а также трёхэтажный корпус коммерческого назначения, выходящий фронтом на улицу Гагарина.
Дом премиум-класса ЖК «Галактика». Современная архитектура и переменная этажность, дизайнерская отделка холлов и входных групп, малое количество квартир на этаже.
Жилая экосистема бизнес-класса, включающая в себя десять секций переменной этажности с закрытой территорией и внутренним двор-парком. Тематические архитектурные композиции и арт-объекты, а также собственный водоем с ручьем делают дворовое пространство уникальным.
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
Квартал «На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Проект разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Новый жилой комплекс «Отдельный, 5» от застройщика «СЗ Отдельный 5» расположен по адресу: г. Екатеринбург, жилой район Втузгородок, Отдельный переулок, 5.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Апартаменты «Свобода Residence» – это новый уровень комфорта в сочетании с превосходным консьерж-сервисом. Уникальные архитектурные решения и новейшие технологии, выгодная локация в самом центре Екатеринбурга и продуманная инфраструктура делают этот дом желанным местом для жизни.