«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Жилой комплекс «Дом у пруда г. Ревда» расположен в городе Ревде, на углу улиц Интернационалистов – Цветников, в живописном месте с видом на Ревдинский пруд, горы и сосновый лес. Благодаря близости пруда и лесного массива район обладает наиболее благоприятной экологией. Отделка квартир комплекса «Дом у пруда г. Ревда» «под чистовую» - улучшенная: стяжка пола, стены улучшенная штукатурка, затирка, потолок затирка. Установка двухтарифных счетчиков на электричество, на отопление, счетчики ХВС, ГВС. В сан. узлах - установка унитаза.
ЖК «Демидов» - Новый жилой комплекс повышенной комфортности расположен на пересечении улиц Огнеупорщиков – Юбилейная. Представляет собой 2-х секционный жилой дом с коммерческими помещениями общественного назначения. Панорамное остекление вестибюлей, витражные лоджии в сочетании с комбинированным фасадом из мокрой декоративной штукатурки и клинкерного кирпича создают оригинальный архитектурный облик здания. Цветовые решение комплекса «Демидов» соответствует традициям и уникальным условиям местности, гармонично вписываться в городской ландшафт.
Городской округ «Верхнее Дуброво» — это лучшее предложение на рынке среди близлежащих поселков г. Екатеринбурга эконом и среднего класса по Тюменскому тракту. В поселке Верхнее Дуброво полноценно развита инфраструктура, которая включает в себя все необходимые энергоресурсы, также постоянно идет развитие поселка.