В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.