Совершенно новый, удобный формат красивой жилой среды! Это пространство застройки, состоящее из двух пятиэтажных домов, уютный двор и офисные помещения в цокольном этаже.
Жилой район ZORI станет новым центром притяжения горожан. Квартал, построенный концептуально лучше, чем все, что строится в мегаполисе.
Сюда тянутся за новым качеством жизни, безопасностью, спокойствием и тишиной.
ZORI дает возможность реализации творческих направленностей: прогулочный арт-бульвар, творческие work-зоны, спортивные объекты, амфитеатр под открытым небом, места уединения и прогулок, ТЦ со своими event-мероприятиями.
Семейный квартал «Дружный-3» — это два современных дома, расположенные на улице Викулова рядом с ТЦ «Радуга парк», которые продолжат концепцию успешного проекта СК Дружный.
Жилой комплекс «Контрасты» расположен на ул. Викулова (Верх-Исетский район) в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — детские сады и школы, спортивные секции и магазины, крупные торговые комплексы, такие как «Радуга Парк» и «Мега».
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.