Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего.
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками.
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
Жилой комплекс «Дом у пруда г. Ревда» расположен в городе Ревде, на углу улиц Интернационалистов – Цветников, в живописном месте с видом на Ревдинский пруд, горы и сосновый лес. Благодаря близости пруда и лесного массива район обладает наиболее благоприятной экологией. Отделка квартир комплекса «Дом у пруда г. Ревда» «под чистовую» - улучшенная: стяжка пола, стены улучшенная штукатурка, затирка, потолок затирка. Установка двухтарифных счетчиков на электричество, на отопление, счетчики ХВС, ГВС. В сан. узлах - установка унитаза.
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни.