В проекте поселка «Брусницын парк» - 16 малоэтажных домов. В настоящее время в эксплуатацию введен таунхаус с 2-этажными 4-х и 5-и комнатными квартирами. В высокой степени строительной готовности находится 3-х этажный дом с квартирами площадью от 55 кв.м. (сдача II кв. 2016 г.). Территория застройки «Брусницын парк» примыкает к рекреационной зоне – Шиловскому пруду и знаменитой Березовской тропе здоровья. Удобный проезд из центра города. Лесопарк плавно переходит в лесной массив с преобладанием хвойных деревьев.
Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Жилой район «Южные кварталы» располагается в границах улиц Московская-Фурманова-Шаумяна и примыкает к центральной части города Екатеринбурга. Рядом находятся крупные магистрали, связывающие район с центром (ул. Щорса, Московская), юго-западом (ул. Шаумяна, Амундсена). Дорога до Южного автовокзала займет 5 минут, до центра Екатеринбурга - около 15 минут. Маршруты общественного транспорта связывают «Южные кварталы» с ВИЗом, центром, Химмашем, Синими Камнями.
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками.