Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот
Жилой комплекс «Березки» расположен в спальном районе города Березовский недалеко от ключевых автодорог. Это современные кирпичные дома с удобными планировками квартир от 35 до 80 квадратных метров. Предусмотрено место для хранения детских колясок и велосипедов на первом этаже. Жилой комплекс «Березки» отличает удобное транспортное сообщение с Екатеринбургом и близкое расположение крупных транспортных магистралей - Березовского тракта и Большой кольцевой автодороги. На территории комплекса предусмотрены круглосуточные автостоянки.